■ | 緑風台 | 19:30 発 |
|
■ | 田原台九丁目 | 19:31 発 |
|
■ | 田原台九丁目南 | 19:32 発 |
|
■ | 田原台八丁目 | 19:33 発 |
|
■ | 北谷公園 | 19:34 発 |
|
■ | 田原台七丁目 | 19:35 発 |
|
■ | 田原台センター | 19:36 発 |
|
■ | 田原小学校 | 19:37 発 |
|
■ | 戎公園 | 19:38 発 |
|
■ | 田原台一丁目 | 19:39 発 |
|
■ | 逢阪 | 19:44 発 |
|
■ | 上清滝 | 19:46 発 |
|
■ | 清滝橋[電通大前] | 19:48 発 |
|
■ | 清滝 | 19:49 発 |
|
■ | 下清滝 | 19:49 発 |
|
■ | 南野六丁目 | 19:50 発 |
|
■ | 四條畷小学校前 | 19:51 発 |
|
■ | 南野五丁目 | 19:52 発 |
|
■ | 塚脇 | 19:53 発 |
|
■ | 四条畷駅 | 19:58 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。