■ | センター南駅 | 12:44 発 |
|
■ | 都筑郵便局 | 12:46 発 |
|
■ | 境田 | 12:47 発 |
|
■ | 区役所通り中央 | 12:48 発 |
|
■ | センター北駅 | 12:52 発 |
|
■ | 牛久保西公園 | 12:53 発 |
|
■ | 長徳寺前 | 12:54 発 |
|
■ | 区役所通り入口 | 12:55 発 |
|
■ | すみれが丘 | 12:57 発 |
|
■ | すみれが丘公園 | 12:58 発 |
|
■ | 有馬変電所 | 12:59 発 |
|
■ | 中有馬 | 13:01 発 |
|
■ | 神明社前 | 13:02 発 |
|
■ | 三田橋 | 13:03 発 |
|
■ | 宮前郵便局前 | 13:04 発 |
|
■ | 鷺沼駅 | 13:11 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。