■ | 阪急茨木市駅 | 17:54 発 |
|
■ | 阪急茨木北口 | 17:57 発 |
|
■ | 東中学校前 | 17:58 発 |
|
■ | 庄 | 18:00 発 |
|
■ | 総持寺口[茨木病院前] | 18:01 発 |
|
■ | 西河原 | 18:02 発 |
|
■ | 三島小学校前 | 18:03 発 |
|
■ | 疣水神社前[資生堂ホネケーキ] | 18:04 発 |
|
■ | 東太田一丁目 | 18:06 発 |
|
■ | 追大総持寺キャンパス前 | 18:08 発 |
|
■ | 追手門学院中・高前 | 18:09 発 |
|
■ | 太田[茨木市] | 18:10 発 |
|
■ | 太田三丁目 | 18:11 発 |
|
■ | 花園東和苑 | 18:16 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。