■ | 西上尾車庫 | 19:26 発 |
|
■ | 小敷谷 | 19:28 発 |
|
■ | 大久保 | 19:28 発 |
|
■ | 第一団地入口[西上尾] | 19:30 発 |
|
■ | 今泉[上尾市] | 19:30 発 |
|
■ | 今泉入口 | 19:31 発 |
|
■ | 柏座下 | 19:32 発 |
|
■ | 弁財入口 | 19:33 発 |
|
■ | 春日神社 | 19:33 発 |
|
■ | 西柏座 | 19:34 発 |
|
■ | 上尾駅西口 | 19:40 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。