■ | 国見ケ丘一丁目 | 07:22 発 |
|
■ | 吉成一丁目北 | 07:23 発 |
|
■ | 吉成一丁目 | 07:23 発 |
|
■ | 吉成二丁目 | 07:24 発 |
|
■ | 南吉成小学校前 | 07:25 発 |
|
■ | 南吉成五丁目 | 07:26 発 |
|
■ | 南吉成四丁目 | 07:27 発 |
|
■ | 南吉成三丁目 | 07:29 発 |
|
■ | 南吉成二丁目 | 07:29 発 |
|
■ | 南吉成一丁目 | 07:30 発 |
|
■ | 吉成一丁目 | 07:33 発 |
|
■ | 吉成中学校前 | 07:34 発 |
|
■ | 国見ケ丘西 | 07:35 発 |
|
■ | 無線中継所仏舎利塔前 | 07:36 発 |
|
■ | 弁天前(仙台市) | 07:37 発 |
|
■ | 仙台高校南 | 07:38 発 |
|
■ | 国見浄水場・東北文化学園大前 | 07:39 発 |
|
■ | 雷神堂 | 07:40 発 |
|
■ | 国見五丁目西 | 07:41 発 |
|
■ | 国見五丁目(仙台市) | 07:41 発 |
|
■ | 国見四丁目(仙台市) | 07:42 発 |
|
■ | 国見小学校前(仙台市) | 07:44 発 |
|
■ | 国見二丁目(仙台市) | 07:46 発 |
|
■ | 大崎八幡宮前(仙台市) | 07:51 発 |
|
■ | 龍宝寺入口 | 07:52 発 |
|
■ | 八幡一丁目(仙台市) | 07:53 発 |
|
■ | 厚生病院前(仙台市) | 07:54 発 |
|
■ | 東北大学病院前 | 07:56 発 |
|
■ | 木町通小学校前 | 07:59 発 |
|
■ | 木町通一丁目 | 08:00 発 |
|
■ | 春日町(仙台市) | 08:01 発 |
|
■ | 東北公済病院戦災復興記念館前 | 08:03 発 |
|
■ | 晩翠草堂前 | 08:06 発 |
|
■ | 青葉通一番町駅 | 08:08 発 |
|
■ | あおば通駅 | 08:10 発 |
|
■ | 仙台駅前 | 08:18 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。