■ | 幸町団地 | 18:00 発 |
|
■ | 古民家園東 | 18:01 発 |
|
■ | 砂川八番 | 18:02 発 |
|
■ | 立川八小 | 18:05 発 |
|
■ | 中砂保育所前 | 18:06 発 |
|
■ | 公社住宅 | 18:07 発 |
|
■ | 昭和第一学園西門 | 18:08 発 |
|
■ | 栄町二丁目 | 18:09 発 |
|
■ | 栄町三丁目 | 18:10 発 |
|
■ | 西武バス立川営業所 | 18:11 発 |
|
■ | 高松町二丁目 | 18:12 発 |
|
■ | 高松町三丁目 | 18:13 発 |
|
■ | 立川駅北口 | 18:20 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。