■ | 総合運動公園西 | 13:13 発 |
|
■ | 西川田東(江曽島) | 13:14 発 |
|
■ | 競馬場通り | 13:15 発 |
|
■ | 緑3丁目 | 13:16 発 |
|
■ | 緑2丁目 | 13:17 発 |
|
■ | 緑町 | 13:17 発 |
|
■ | 双葉町 | 13:18 発 |
|
■ | 宮本町 | 13:19 発 |
|
■ | 宮本町交番前 | 13:20 発 |
|
■ | 江曽島駅 | 13:20 発 |
|
■ | 大和町[宇都宮市] | 13:21 発 |
|
■ | 陽南小学校前 | 13:22 発 |
|
■ | 市営球場入口 | 13:23 発 |
|
■ | 県立がんセンター前 | 13:24 発 |
|
■ | 自動車学校入口 | 13:25 発 |
|
■ | 陽南中学校前 | 13:26 発 |
|
■ | 川田入口 | 13:27 発 |
|
■ | SUBARU前 | 13:29 発 |
|
■ | 栃木日産前 | 13:29 発 |
|
■ | 不動前 | 13:30 発 |
|
■ | 日星前 | 13:31 発 |
|
■ | 花房町 | 13:32 発 |
|
■ | 滝澤病院前 | 13:33 発 |
|
■ | 一条 | 13:34 発 |
|
■ | もみじ通り | 13:35 発 |
|
■ | 東武西口 | 13:37 発 |
|
■ | 東武駅前 | 13:39 発 |
|
■ | 県庁前(栃木) | 13:40 発 |
|
■ | 馬場町 | 13:41 発 |
|
■ | 宮島町十文字 | 13:42 発 |
|
■ | 大工町 | 13:43 発 |
|
■ | 上河原 | 13:44 発 |
|
■ | 宮の橋 | 13:45 発 |
|
■ | 宇都宮駅西口 | 13:52 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。