■ | 新川営業所 | 14:35 発 |
|
■ | 県立医療センター | 14:36 発 |
|
■ | 県立医療センター東口 | 14:37 発 |
|
■ | 県立医療センター前 | 14:38 発 |
|
■ | 真和志高校前 | 14:41 発 |
|
■ | 真地 | 14:42 発 |
|
■ | 識名園前 | 14:43 発 |
|
■ | 繁多川 | 14:44 発 |
|
■ | 石田中学校前 | 14:45 発 |
|
■ | 石田 | 14:45 発 |
|
■ | 識名小学校前 | 14:46 発 |
|
■ | 繁多川入口 | 14:48 発 |
|
■ | 県営繁多川団地入口 | 14:50 発 |
|
■ | 工業高校前 | 14:52 発 |
|
■ | 松川医院前 | 14:53 発 |
|
■ | 松川[那覇市松川] | 14:56 発 |
|
■ | メディカルプラザ大道中央 | 14:59 発 |
|
■ | 安里[国際通り] | 15:01 発 |
|
■ | てんぶす前 | 15:05 発 |
|
■ | 松尾一丁目 | 15:09 発 |
|
■ | パレットくもじ前 | 15:14 発 |
|
■ | 琉銀本店前 | 15:15 発 |
|
■ | 商業高校前 | 15:17 発 |
|
■ | 久米孔子廟前 | 15:18 発 |
|
■ | 西武門 | 15:19 発 |
|
■ | 上之蔵 | 15:20 発 |
|
■ | 那覇ショッピング前 | 15:21 発 |
|
■ | 那覇港前 | 15:22 発 |
|
■ | 三重城 | 15:24 発 |
|
■ | 那覇港前 | 15:26 発 |
|
■ | 那覇ショッピング前 | 15:27 発 |
|
■ | 上之蔵 | 15:28 発 |
|
■ | 久米孔子廟前 | 15:29 発 |
|
■ | 商業高校前 | 15:30 発 |
|
■ | 沖銀本店前 | 15:34 発 |
|
■ | 松尾一丁目 | 15:38 発 |
|
■ | てんぶす前 | 15:44 発 |
|
■ | 安里[国際通り] | 15:47 発 |
|
■ | メディカルプラザ大道中央 | 15:52 発 |
|
■ | 松川[那覇市松川] | 15:54 発 |
|
■ | 松川医院前 | 15:55 発 |
|
■ | 工業高校前 | 15:57 発 |
|
■ | 県営繁多川団地入口 | 15:59 発 |
|
■ | 繁多川入口 | 16:01 発 |
|
■ | 識名小学校前 | 16:02 発 |
|
■ | 石田 | 16:03 発 |
|
■ | 石田中学校前 | 16:04 発 |
|
■ | 繁多川 | 16:05 発 |
|
■ | 識名園前 | 16:06 発 |
|
■ | 真地 | 16:08 発 |
|
■ | 真和志高校前 | 16:09 発 |
|
■ | 県立医療センター前 | 16:11 発 |
|
■ | 県立医療センター東口 | 16:13 発 |
|
■ | 新川営業所 | 16:14 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。