■ | 大船駅東口交通広場 | 08:04 発 |
|
■ | 大船消防署 | 08:05 発 |
|
■ | 鎌倉武道館前 | 08:09 発 |
|
■ | 山崎 | 08:10 発 |
|
■ | 三菱電機北門 | 08:12 発 |
|
■ | 長島 | 08:13 発 |
|
■ | 町屋橋 | 08:14 発 |
|
■ | 神戸製鋼前 | 08:15 発 |
|
■ | 古館橋 | 08:16 発 |
|
■ | 手広 | 08:18 発 |
|
■ | 八反目 | 08:19 発 |
|
■ | 御霊神社前 | 08:20 発 |
|
■ | 富士見ヶ丘 | 08:22 発 |
|
■ | 藤沢駅南口 | 08:29 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。