■ | 山口リハビリ病院前 | 11:30 発 |
|
■ | 堂紺口 | 11:30 発 |
|
■ | 平野橋 | 11:33 発 |
|
■ | 薬師 | 11:34 発 |
|
■ | 西京高校前 | 11:35 発 |
|
■ | 福良 | 11:36 発 |
|
■ | 小路 | 11:37 発 |
|
■ | 平川小学校前 | 11:38 発 |
|
■ | 大塚 | 11:39 発 |
|
■ | 神郷[山口市] | 11:40 発 |
|
■ | 山口大学前 | 11:41 発 |
|
■ | 台[山口市] | 11:42 発 |
|
■ | あいわたせ | 11:43 発 |
|
■ | 湯田温泉駅入口 | 11:44 発 |
|
■ | 下湯田 | 11:46 発 |
|
■ | 湯田温泉 | 11:49 発 |
|
■ | NTT山口前 | 11:51 発 |
|
■ | 情報芸術センター前 | 11:52 発 |
|
■ | 商工会館前[山口市] | 11:53 発 |
|
■ | 市民会館前[山口市] | 11:55 発 |
|
■ | 山口市役所前 | 11:56 発 |
|
■ | 西京橋 | 11:57 発 |
|
■ | 竪小路 | 11:58 発 |
|
■ | 豊栄[山口市] | 11:59 発 |
|
■ | 日赤口 | 12:00 発 |
|
■ | 日赤前[山口市] | 12:01 発 |
|
■ | 自衛隊前[山口市] | 12:01 発 |
|
■ | 野田学園前 | 12:02 発 |
|
■ | 伊勢大路 | 12:03 発 |
|
■ | 県庁前[山口県] | 12:05 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。