■ | 甘鉄甘木駅 | 10:17 発 |
|
■ | 西鉄甘木駅 | 10:18 発 |
|
■ | 昭和通り | 10:19 発 |
|
■ | 希声館前 | 10:21 発 |
|
■ | 甘木中央 | 10:22 発 |
|
■ | 恵比須町 | 10:23 発 |
|
■ | 木工所前 | 10:24 発 |
|
■ | 持丸 | 10:26 発 |
|
■ | 下渕 | 10:28 発 |
|
■ | 大園橋 | 10:29 発 |
|
■ | 千手 | 10:30 発 |
|
■ | 夫婦石 | 10:31 発 |
|
■ | 長谷山 | 10:32 発 |
|
■ | 公民館前[朝倉市] | 10:33 発 |
|
■ | 目鏡橋 | 10:34 発 |
|
■ | 秋月 | 10:35 発 |
|
■ | 博物館前 | 10:36 発 |
|
■ | 野鳥 | 10:37 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。