■ | 上尾駅西口 | 19:03 発 |
|
■ | 西柏座 | 19:04 発 |
|
■ | 春日神社 | 19:05 発 |
|
■ | 弁財入口 | 19:05 発 |
|
■ | 柏座下 | 19:06 発 |
|
■ | 今泉入口 | 19:07 発 |
|
■ | 今泉[上尾市] | 19:08 発 |
|
■ | 第一団地入口[西上尾] | 19:08 発 |
|
■ | 大久保 | 19:09 発 |
|
■ | 小敷谷 | 19:09 発 |
|
■ | 西上尾車庫 | 19:17 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。