■ | 東浦和駅 | 17:40 発 |
|
■ | 氷川神社 | 17:41 発 |
|
■ | 明の星学園 | 17:42 発 |
|
■ | 大牧小学校入口 | 17:43 発 |
|
■ | 浅間下 | 17:45 発 |
|
■ | 尾間木 | 17:45 発 |
|
■ | 尾間木公民館 | 17:46 発 |
|
■ | 駒形 | 17:48 発 |
|
■ | 緑区役所入口 | 17:51 発 |
|
■ | 花月 | 17:52 発 |
|
■ | 原山三丁目 | 17:54 発 |
|
■ | 北原山 | 17:55 発 |
|
■ | 原山 | 17:56 発 |
|
■ | 本太坂下 | 17:58 発 |
|
■ | 本太坂上 | 18:00 発 |
|
■ | 本太小学校入口 | 18:02 発 |
|
■ | 東仲町 | 18:04 発 |
|
■ | 浦和駅東口 | 18:09 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。