■ | 東大宮駅 | 06:00 発 |
|
■ | A団地入口 | 06:01 発 |
|
■ | 新堀[さいたま市] | 06:01 発 |
|
■ | 尾山台団地南 | 06:02 発 |
|
■ | 尾山台団地センター | 06:03 発 |
|
■ | 尾山台小学校 | 06:04 発 |
|
■ | 秩父山 | 06:05 発 |
|
■ | 氷川神社 | 06:06 発 |
|
■ | 団地入口[上尾市] | 06:07 発 |
|
■ | 原市団地北口 | 06:09 発 |
|
■ | 原市団地中学校 | 06:10 発 |
|
■ | 診療所 | 06:11 発 |
|
■ | 団地入口[上尾市] | 06:12 発 |
|
■ | 氷川神社 | 06:13 発 |
|
■ | 秩父山 | 06:14 発 |
|
■ | 尾山台小学校 | 06:16 発 |
|
■ | 尾山台団地センター | 06:17 発 |
|
■ | 尾山台団地南 | 06:17 発 |
|
■ | 新堀[さいたま市] | 06:18 発 |
|
■ | A団地入口 | 06:19 発 |
|
■ | 東大宮駅 | 06:27 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。