■ | 天満屋 | 21:30 発 |
|
■ | NTT岡山前 | 21:32 発 |
|
■ | 岡山駅前 | 21:34 発 |
|
■ | 岡山駅 | 21:38 発 |
|
■ | 西川緑道公園前 | 21:39 発 |
|
■ | 岡ビル前 | 21:40 発 |
|
■ | 跨線橋東 | 21:41 発 |
|
■ | 済生会病院前 | 21:43 発 |
|
■ | 清心町 | 21:44 発 |
|
■ | スポーツセンター前 | 21:45 発 |
|
■ | 学南町 | 21:46 発 |
|
■ | 岡山大学筋 | 21:47 発 |
|
■ | 新野 | 21:48 発 |
|
■ | 武道館口 | 21:49 発 |
|
■ | 津島新道 | 21:50 発 |
|
■ | 西坂入口 | 21:51 発 |
|
■ | 明誠学院前 | 21:53 発 |
|
■ | 岡山商大前 | 21:54 発 |
|
■ | 笹ヶ瀬 | 21:55 発 |
|
■ | 津高営業所妙でん寺前 | 21:56 発 |
|
■ | 中原 | 21:56 発 |
|
■ | エブリイOkanaka津高前 | 21:57 発 |
|
■ | 小幸田口 | 21:57 発 |
|
■ | 横井小学校前 | 21:57 発 |
|
■ | 小林口 | 21:58 発 |
|
■ | 堤が丘 | 21:59 発 |
|
■ | 蕃人土手 | 22:00 発 |
|
■ | 坂野記念館前 | 22:01 発 |
|
■ | 二軒茶屋 | 22:02 発 |
|
■ | 栢谷口 | 22:03 発 |
|
■ | 朝日塾小学校前 | 22:04 発 |
|
■ | 吉宗 | 22:05 発 |
|
■ | 辛香口 | 22:10 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。