■ | 市民プラザ | 18:06 発 |
|
■ | 養福寺 | 18:08 発 |
|
■ | 新作八幡下 | 18:09 発 |
|
■ | 新作 | 18:11 発 |
|
■ | 末長 | 18:12 発 |
|
■ | 富士見台 | 18:13 発 |
|
■ | 洗足学園前 | 18:14 発 |
|
■ | 久本 | 18:14 発 |
|
■ | 溝口駅南口 | 18:18 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。