■ | やまなみ荘 | 13:10 発 |
|
■ | 関屋下 | 13:10 発 |
|
■ | 関屋口 | 13:11 発 |
|
■ | 上生坂 | 13:11 発 |
|
■ | 役場前(生坂村) | 13:12 発 |
|
■ | 中学校前(生坂) | 13:13 発 |
|
■ | 道の駅いくさかの郷 | 13:14 発 |
|
■ | 生坂発電所前 | 13:14 発 |
|
■ | 小舟 | 13:16 発 |
|
■ | 池沢 | 13:17 発 |
|
■ | 新田 | 13:18 発 |
|
■ | 下生野 | 13:18 発 |
|
■ | 生野郵便局前 | 13:18 発 |
|
■ | 睦橋 | 13:19 発 |
|
■ | 野口前 | 13:19 発 |
|
■ | 小泉火の見下 | 13:20 発 |
|
■ | 舟渡 | 13:20 発 |
|
■ | 小泉観音前 | 13:21 発 |
|
■ | 神谷 | 13:21 発 |
|
■ | 中村公園前 | 13:22 発 |
|
■ | 笹原 | 13:23 発 |
|
■ | 北荻原 | 13:23 発 |
|
■ | 荻原 | 13:24 発 |
|
■ | 荒井 | 13:25 発 |
|
■ | みどりヶ丘入口 | 13:25 発 |
|
■ | 木戸 | 13:26 発 |
|
■ | 山十前 | 13:26 発 |
|
■ | 潮 | 13:27 発 |
|
■ | 明科高校口 | 13:27 発 |
|
■ | 会田口 | 13:28 発 |
|
■ | 明科駅前 | 13:29 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。