■ | 下秋和車庫 | 11:01 発 |
|
■ | 下秋和 | 11:02 発 |
|
■ | 秋和 | 11:02 発 |
|
■ | 生塚 | 11:03 発 |
|
■ | 常磐城 | 11:03 発 |
|
■ | 西小学校入口 | 11:04 発 |
|
■ | 花園 | 11:05 発 |
|
■ | 八幡(上田市) | 11:06 発 |
|
■ | 新田 | 11:07 発 |
|
■ | 房山 | 11:08 発 |
|
■ | 原町 | 11:10 発 |
|
■ | 松尾町 | 11:11 発 |
|
■ | 上田駅前 | 11:13 発 |
|
■ | アリオ上田入口 | 11:14 発 |
|
■ | 三好町一丁目 | 11:15 発 |
|
■ | 上田四中前 | 11:16 発 |
|
■ | 三好町二丁目 | 11:17 発 |
|
■ | 三ツ角 | 11:21 発 |
|
■ | 阪美精密 | 11:22 発 |
|
■ | 上田原駅前 | 11:23 発 |
|
■ | JA農協川辺支所前 | 11:24 発 |
|
■ | 宮島 | 11:25 発 |
|
■ | 福田 | 11:26 発 |
|
■ | 吉田会館前 | 11:27 発 |
|
■ | 古吉町 | 11:28 発 |
|
■ | 横山入口 | 11:29 発 |
|
■ | 小泉 | 11:31 発 |
|
■ | 川西小学校前 | 11:32 発 |
|
■ | 花の木 | 11:33 発 |
|
■ | 白銀 | 11:34 発 |
|
■ | 寺軒町 | 11:35 発 |
|
■ | 出浦 | 11:36 発 |
|
■ | 出浦上町 | 11:37 発 |
|
■ | 当郷 | 11:38 発 |
|
■ | 殿戸 | 11:39 発 |
|
■ | 工場団地前 | 11:39 発 |
|
■ | 村松 | 11:40 発 |
|
■ | 細谷 | 11:40 発 |
|
■ | 青木バスターミナル | 11:42 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。