■ | 赤羽駅東口 | 17:08 発 |
|
■ | 赤羽南一丁目 | 17:10 発 |
|
■ | 赤羽南二丁目 | 17:11 発 |
|
■ | 東十条六丁目 | 17:12 発 |
|
■ | 東十条四丁目 | 17:13 発 |
|
■ | 東十条四丁目 | 17:13 発 |
|
■ | 神谷一丁目 | 17:15 発 |
|
■ | 環七新田 | 17:18 発 |
|
■ | 鹿浜橋 | 17:22 発 |
|
■ | 鹿浜三丁目 | 17:23 発 |
|
■ | 鹿浜三丁目交差点 | 17:26 発 |
|
■ | 椿二丁目 | 17:27 発 |
|
■ | 椿二丁目北 | 17:29 発 |
|
■ | 鹿浜六丁目 | 17:30 発 |
|
■ | 鹿浜八丁目 | 17:32 発 |
|
■ | 皿沼一丁目 | 17:33 発 |
|
■ | 加賀団地 | 17:34 発 |
|
■ | 入谷南 | 17:37 発 |
|
■ | 入谷町 | 17:38 発 |
|
■ | 流通センター入口 | 17:39 発 |
|
■ | 入谷新道 | 17:40 発 |
|
■ | 入谷東 | 17:43 発 |
|
■ | 入谷五丁目 | 17:43 発 |
|
■ | 入谷四丁目 | 17:44 発 |
|
■ | 入谷三丁目 | 17:45 発 |
|
■ | 団地南[足立区] | 17:46 発 |
|
■ | 舎人団地 | 17:52 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。