■ | 渋川駅 | 18:10 発 |
|
■ | 大崎 | 18:11 発 |
|
■ | 早尾神社前 | 18:12 発 |
|
■ | 中村 | 18:14 発 |
|
■ | 松原 | 18:15 発 |
|
■ | カーリット前 | 18:16 発 |
|
■ | 沼辺 | 18:17 発 |
|
■ | 半田北 | 18:17 発 |
|
■ | 半田 | 18:19 発 |
|
■ | 東半田 | 18:20 発 |
|
■ | 坂東橋 | 18:21 発 |
|
■ | 下箱田 | 18:21 発 |
|
■ | 木曽神社入口 | 18:22 発 |
|
■ | 発電所前[前橋市] | 18:23 発 |
|
■ | 田口 | 18:24 発 |
|
■ | 法華沢 | 18:25 発 |
|
■ | 関根 | 18:27 発 |
|
■ | 前橋自動車教習所前 | 18:28 発 |
|
■ | 荒牧 | 18:29 発 |
|
■ | 荒牧新道 | 18:30 発 |
|
■ | 北前橋 | 18:32 発 |
|
■ | 上小出 | 18:34 発 |
|
■ | 下小出 | 18:36 発 |
|
■ | 下小出町一丁目 | 18:37 発 |
|
■ | 群大病院入口 | 18:39 発 |
|
■ | 敷島学校入口 | 18:40 発 |
|
■ | 国領町一丁目 | 18:41 発 |
|
■ | 住吉町交番前 | 18:42 発 |
|
■ | 千代田町三丁目 | 18:43 発 |
|
■ | 千代田町二丁目 | 18:44 発 |
|
■ | 本町 | 18:46 発 |
|
■ | 表町 | 18:48 発 |
|
■ | 前橋駅 | 18:51 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。