■ | 川越駅 | 18:30 発 |
|
■ | 脇田町 | 18:32 発 |
|
■ | 本川越駅 | 18:33 発 |
|
■ | 中原町 | 18:34 発 |
|
■ | 蓮馨寺 | 18:35 発 |
|
■ | 仲町[川越市] | 18:36 発 |
|
■ | 一番街 | 18:37 発 |
|
■ | 札の辻 | 18:38 発 |
|
■ | 喜多町 | 18:39 発 |
|
■ | 東明寺橋 | 18:40 発 |
|
■ | 神明町[川越市] | 18:41 発 |
|
■ | 神明町車庫 | 18:42 発 |
|
■ | 康正会病院前 | 18:43 発 |
|
■ | 山田小学校前 | 18:44 発 |
|
■ | 浄国寺 | 18:45 発 |
|
■ | 福田 | 18:46 発 |
|
■ | 城西高校 | 18:47 発 |
|
■ | 落合橋南詰 | 18:48 発 |
|
■ | 落合橋 | 18:50 発 |
|
■ | 伊草小学校前 | 18:51 発 |
|
■ | 伊草坂下 | 18:52 発 |
|
■ | 上伊草 | 18:54 発 |
|
■ | 川島郵便局前 | 18:55 発 |
|
■ | 中山 | 18:56 発 |
|
■ | 上中山 | 18:57 発 |
|
■ | 八幡団地 | 19:10 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。