■ | 帯広駅BT | 13:20 発 |
|
■ | 帯広駅西口 | 13:22 発 |
|
■ | 西3条9丁目 | 13:24 発 |
|
■ | 帯広第2合同庁舎前 | 13:25 発 |
|
■ | 西5条13丁目 | 13:26 発 |
|
■ | 長崎屋前 | 13:28 発 |
|
■ | 第一病院前 | 13:29 発 |
|
■ | 西5条17丁目 | 13:30 発 |
|
■ | イオン帯広店前 | 13:32 発 |
|
■ | 明星校前(明星小) | 13:32 発 |
|
■ | 西5条24丁目 | 13:33 発 |
|
■ | 四中前(帯広第四中) | 13:34 発 |
|
■ | 西5条28丁目 | 13:34 発 |
|
■ | 西5条30丁目 | 13:35 発 |
|
■ | 西5条南橋 | 13:36 発 |
|
■ | 西5条34丁目 | 13:37 発 |
|
■ | イトーヨーカドー前 | 13:43 発 |
|
■ | イトーヨーカドー入口 | 13:43 発 |
|
■ | 西8条34丁目 | 13:43 発 |
|
■ | 稲田橋 | 13:43 発 |
|
■ | 西12条34丁目 | 13:44 発 |
|
■ | 十勝リハビリテーションセンタ前 | 13:45 発 |
|
■ | 西12条40丁目 | 13:45 発 |
|
■ | 北高・北斗病院前(帯広北高) | 13:47 発 |
|
■ | 工業高校正門前(帯広工高) | 13:48 発 |
|
■ | 清流西3丁目 | 13:48 発 |
|
■ | 川西3号 | 13:48 発 |
|
■ | 帯広記念病院入口 | 13:49 発 |
|
■ | 川西5号 | 13:51 発 |
|
■ | 川西6号 | 13:51 発 |
|
■ | 川西7号 | 13:52 発 |
|
■ | 川西8号 | 13:52 発 |
|
■ | 川西 | 13:53 発 |
|
■ | 愛国 | 13:56 発 |
|
■ | 愛国入口 | 13:56 発 |
|
■ | 大正9号 | 13:57 発 |
|
■ | 大正10号 | 13:57 発 |
|
■ | 大正11号 | 13:58 発 |
|
■ | 大正12号 | 13:59 発 |
|
■ | 大正13号 | 14:00 発 |
|
■ | 大正14号 | 14:00 発 |
|
■ | 大正15号 | 14:01 発 |
|
■ | 大正16号 | 14:02 発 |
|
■ | 大正17号 | 14:02 発 |
|
■ | 大正本町 | 14:04 発 |
|
■ | 大正 | 14:04 発 |
|
■ | 大正18号 | 14:04 発 |
|
■ | 大正19号 | 14:05 発 |
|
■ | 大正20号 | 14:06 発 |
|
■ | 大正21号 | 14:07 発 |
|
■ | 大正22号 | 14:07 発 |
|
■ | 大正23号 | 14:08 発 |
|
■ | 大正24号 | 14:08 発 |
|
■ | 大正25号 | 14:09 発 |
|
■ | 大正26号 | 14:10 発 |
|
■ | 大正27号 | 14:10 発 |
|
■ | 幸福 | 14:11 発 |
|
■ | 大正29号 | 14:11 発 |
|
■ | 大正30号 | 14:12 発 |
|
■ | 中札内31号 | 14:13 発 |
|
■ | 中札内32号 | 14:13 発 |
|
■ | 中札内33号 | 14:14 発 |
|
■ | 中札内34号 | 14:14 発 |
|
■ | 中札内35号 | 14:15 発 |
|
■ | 中札内北8丁目 | 14:15 発 |
|
■ | 中札内北6丁目 | 14:16 発 |
|
■ | 中札内北4丁目 | 14:16 発 |
|
■ | 中札内北2丁目 | 14:16 発 |
|
■ | 中札内消防署前 | 14:17 発 |
|
■ | 中札内 | 14:20 発 |
|
■ | 中札内南4丁目 | 14:20 発 |
|
■ | 道の駅なかさつない | 14:20 発 |
|
■ | 中札内ときわ野 | 14:20 発 |
|
■ | 中札内東1線 | 14:21 発 |
|
■ | 中札内東2線 | 14:22 発 |
|
■ | 中札内東3線 | 14:23 発 |
|
■ | 中札内東4線 | 14:23 発 |
|
■ | 中札内美術村 | 14:25 発 |
|
■ | 更別北3線 | 14:26 発 |
|
■ | 更別北2線 | 14:27 発 |
|
■ | 更別北1線 | 14:27 発 |
|
■ | 更別農業高校前 | 14:29 発 |
|
■ | 更別市街入口 | 14:30 発 |
|
■ | 更別さらパーク前 | 14:30 発 |
|
■ | 街なか交流館ma・na・ca前 | 14:33 発 |
|
■ | 更別 | 14:33 発 |
|
■ | 更別神社前 | 14:33 発 |
|
■ | 更別国保診療所前 | 14:34 発 |
|
■ | 更別南3線 | 14:35 発 |
|
■ | 更別南4線 | 14:36 発 |
|
■ | 更別どんぐり公園前 | 14:36 発 |
|
■ | 更別南6線 | 14:38 発 |
|
■ | 更別南9線 | 14:40 発 |
|
■ | 更別南10線 | 14:40 発 |
|
■ | 更別南11線 | 14:41 発 |
|
■ | 更別南12線 | 14:41 発 |
|
■ | 上更別 | 14:43 発 |
|
■ | 上更別33号 | 14:45 発 |
|
■ | 十勝協和 | 14:46 発 |
|
■ | 高台 | 14:47 発 |
|
■ | 忠類二股 | 14:49 発 |
|
■ | 忠類総合支所入口 | 14:49 発 |
|
■ | 白銀台入口 | 14:50 発 |
|
■ | 忠類 | 14:56 発 |
|
■ | ナウマン象記念館前 | 14:57 発 |
|
■ | 上当縁 | 14:59 発 |
|
■ | 忠類北4線 | 15:00 発 |
|
■ | 大樹北3線 | 15:01 発 |
|
■ | 大樹北1線 | 15:02 発 |
|
■ | 下大樹基線 | 15:03 発 |
|
■ | 大樹南1線 | 15:04 発 |
|
■ | 大樹柏木町 | 15:05 発 |
|
■ | 大樹本町 | 15:05 発 |
|
■ | 大樹西本通り | 15:06 発 |
|
■ | 大樹コスモール前 | 15:09 発 |
|
■ | 大樹雪印前 | 15:09 発 |
|
■ | 大樹鏡町 | 15:10 発 |
|
■ | 大樹麻友 | 15:11 発 |
|
■ | 大樹8線 | 15:12 発 |
|
■ | 大樹開進 | 15:13 発 |
|
■ | 石坂17号 | 15:14 発 |
|
■ | 石坂 | 15:16 発 |
|
■ | 石坂紋別橋 | 15:16 発 |
|
■ | 豊似11線 | 15:17 発 |
|
■ | 豊似13線 | 15:18 発 |
|
■ | 豊似15線 | 15:20 発 |
|
■ | 豊似16線 | 15:20 発 |
|
■ | 豊似17線 | 15:21 発 |
|
■ | 豊似 | 15:22 発 |
|
■ | 豊似消防前 | 15:22 発 |
|
■ | 野塚2線 | 15:23 発 |
|
■ | 野塚3線 | 15:24 発 |
|
■ | 野塚4線 | 15:24 発 |
|
■ | 野塚5線 | 15:25 発 |
|
■ | 野塚6線 | 15:25 発 |
|
■ | 野塚7線 | 15:26 発 |
|
■ | 野塚8線 | 15:27 発 |
|
■ | 野塚 | 15:29 発 |
|
■ | 野塚9線 | 15:30 発 |
|
■ | 野塚10線 | 15:30 発 |
|
■ | 野塚11線 | 15:31 発 |
|
■ | 新生 | 15:32 発 |
|
■ | 野塚13線 | 15:33 発 |
|
■ | シーサイドパーク入口 | 15:35 発 |
|
■ | 広尾並木通3丁目 | 15:36 発 |
|
■ | 広尾並木通2丁目 | 15:37 発 |
|
■ | 広尾開発前 | 15:37 発 |
|
■ | 広尾高校前 | 15:39 発 |
|
■ | 広尾 | 15:42 発 |
|
■ | 広尾国保病院前 | 15:44 発 |
|
■ | 広尾小学校前 | 15:45 発 |
|
■ | 広尾桜ヶ丘団地前 | 15:46 発 |
|
■ | 広尾丸山通2丁目 | 15:47 発 |
|
■ | 十勝神社前 | 15:50 発 |
|
■ | 広尾本通10丁目 | 15:50 発 |
|
■ | 広尾本通7丁目 | 15:51 発 |
|
■ | 広尾商工会館前 | 15:53 発 |
|
■ | 広尾西3条5丁目 | 15:53 発 |
|
■ | 広尾役場前 | 15:54 発 |
|
■ | 広尾車両センター前 | 15:55 発 |
|
■ | 広尾紅葉通北1丁目 | 15:56 発 |
|
■ | 広尾営業所前 | 15:59 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。