■ | 五ヶ所 | 09:00 発 |
|
■ | 楓江橋 | 09:00 発 |
|
■ | 薬局前 | 09:02 発 |
|
■ | 南勢小学校前 | 09:03 発 |
|
■ | 佐田 | 09:04 発 |
|
■ | 泉 | 09:05 発 |
|
■ | 神津佐大橋 | 09:06 発 |
|
■ | 下津浦口 | 09:09 発 |
|
■ | 下津浦 | 09:09 発 |
|
■ | 下津浦海水浴場 | 09:10 発 |
|
■ | 木谷 | 09:13 発 |
|
■ | 天理教前 | 09:22 発 |
|
■ | 田曽口 | 09:23 発 |
|
■ | 田曽浦 | 09:24 発 |
|
■ | 診療所前 | 09:25 発 |
|
■ | 宿浦漁協前 | 09:28 発 |
|
■ | 船着場 | 09:29 発 |
|
■ | 宿浦 | 09:29 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。