■ | チェリオ・イオン | 11:45 発 |
|
■ | 東山 | 11:48 発 |
|
■ | 東山第一団地 | 11:49 発 |
|
■ | 鹿嶋宮中 | 11:50 発 |
|
■ | 仲町 | 11:51 発 |
|
■ | 大町 | 11:52 発 |
|
■ | 小山記念病院 | 11:58 発 |
|
■ | 鹿島神宮駅 | 12:04 発 |
|
■ | 鹿島高校東 | 12:06 発 |
|
■ | 下生 | 12:07 発 |
|
■ | 大船津 | 12:08 発 |
|
■ | 洲崎 | 12:11 発 |
|
■ | 延方駅 | 12:14 発 |
|
■ | 洲崎 | 12:17 発 |
|
■ | 道の駅いたこ | 12:23 発 |
|
■ | 水郷潮来バスターミナル | 12:28 発 |
|
■ | 日の出1丁目 | 12:29 発 |
|
■ | いいつかストアー前 | 12:30 発 |
|
■ | 日の出中学校前 | 12:31 発 |
|
■ | 日の出こども園前 | 12:32 発 |
|
■ | 日の出8丁目 | 12:33 発 |
|
■ | 潮来駅東 | 12:35 発 |
|
■ | 潮来駅 | 12:38 発 |
|
■ | 二丁目 | 12:40 発 |
|
■ | 上町 | 12:41 発 |
|
■ | 稲荷山下 | 12:42 発 |
|
■ | 西町 | 12:42 発 |
|
■ | 大塚野入口 | 12:43 発 |
|
■ | 上戸川 | 12:43 発 |
|
■ | 横須賀 | 12:45 発 |
|
■ | 諏訪神社前 | 12:45 発 |
|
■ | 牛堀中央 | 12:45 発 |
|
■ | 芝宿 | 12:46 発 |
|
■ | 潮来市立図書館前 | 12:46 発 |
|
■ | 北斎公園前 | 12:47 発 |
|
■ | ショッピングプラザラ・ラ・ルー | 12:52 発 |
|
■ | 永山東 | 12:57 発 |
|
■ | 永山中央 | 12:58 発 |
|
■ | 永山西 | 12:59 発 |
|
■ | 富田東 | 12:59 発 |
|
■ | 富田 | 13:00 発 |
|
■ | 富田中央 | 13:00 発 |
|
■ | 麻生富田 | 13:00 発 |
|
■ | 粗毛 | 13:01 発 |
|
■ | 新井田歯科医院前 | 13:02 発 |
|
■ | 麻生交差点 | 13:02 発 |
|
■ | 筑波銀行麻生支店前 | 13:03 発 |
|
■ | あそう温泉「白帆の湯」 | 13:06 発 |
|
■ | 筑波銀行麻生支店前 | 13:08 発 |
|
■ | 麻生交差点 | 13:09 発 |
|
■ | 麻生公民館 | 13:10 発 |
|
■ | 麻生庁舎 | 13:20 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。