■ | 大子駅前 | 11:05 発 |
|
■ | 愛宕町(大子) | 11:05 発 |
|
■ | 近町 | 11:06 発 |
|
■ | 上岡橋 | 11:07 発 |
|
■ | 田野河原 | 11:07 発 |
|
■ | 仲の内入口 | 11:07 発 |
|
■ | 旧上岡小学校前 | 11:08 発 |
|
■ | 上岡 | 11:08 発 |
|
■ | 黒羽根道 | 11:09 発 |
|
■ | 芦野倉 | 11:10 発 |
|
■ | 八戸橋 | 11:12 発 |
|
■ | 鷺の巣 | 11:13 発 |
|
■ | 依上 | 11:14 発 |
|
■ | 下金沢 | 11:15 発 |
|
■ | 相川口 | 11:16 発 |
|
■ | 上金沢 | 11:17 発 |
|
■ | 志那志口 | 11:18 発 |
|
■ | 久慈橋場 | 11:19 発 |
|
■ | 境の明神峠 | 11:21 発 |
|
■ | 盛泉 | 11:25 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。