■ | 三宅中 | 11:24 発 |
|
■ | 瓜破南 | 11:26 発 |
|
■ | 高野大橋 | 11:27 発 |
|
■ | 瓜破小学校前 | 11:28 発 |
|
■ | 瓜破中学校前 | 11:29 発 |
|
■ | 地下鉄喜連瓜破[南] | 11:31 発 |
|
■ | 喜連西池前[北] | 11:34 発 |
|
■ | 喜連西口 | 11:35 発 |
|
■ | 平野西六丁目 | 11:37 発 |
|
■ | 平野区役所前 | 11:43 発 |
|
■ | 中野中学校前 | 11:44 発 |
|
■ | 今川八丁目 | 11:46 発 |
|
■ | 白鷺公園前 | 11:47 発 |
|
■ | 今川二丁目 | 11:49 発 |
|
■ | 育和小学校前 | 11:50 発 |
|
■ | 杭全[南] | 11:53 発 |
|
■ | 杭全[東部市場前駅] | 11:56 発 |
|
■ | 中桑津[東] | 11:57 発 |
|
■ | 中桑津[西] | 11:58 発 |
|
■ | 桑津西口 | 12:00 発 |
|
■ | 天王寺町南二丁目 | 12:01 発 |
|
■ | 天王寺町南一丁目 | 12:02 発 |
|
■ | 鉄道病院 | 12:03 発 |
|
■ | あべの橋[天王寺駅前] | 12:05 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。