■ | つくばセンター | 17:30 発 |
|
■ | 吾妻小学校 | 17:31 発 |
|
■ | 筑波大学春日エリア前 | 17:32 発 |
|
■ | 筑波メディカルセンター前 | 17:33 発 |
|
■ | メディカルセンター病院 | 17:34 発 |
|
■ | 追越宿舎東 | 17:35 発 |
|
■ | 天久保二丁目 | 17:36 発 |
|
■ | 天久保池 | 17:37 発 |
|
■ | 合宿所 | 17:38 発 |
|
■ | 天久保三丁目 | 17:39 発 |
|
■ | 松美池 | 17:40 発 |
|
■ | 大学公園 | 17:41 発 |
|
■ | 筑波大学中央 | 17:42 発 |
|
■ | TARAセンター前 | 17:43 発 |
|
■ | 大学植物見本園 | 17:44 発 |
|
■ | 一ノ矢学生宿舎前 | 17:45 発 |
|
■ | 農林技術センター | 17:46 発 |
|
■ | 虹の広場 | 17:48 発 |
|
■ | 第三エリア前 | 17:49 発 |
|
■ | 第一エリア前 | 17:50 発 |
|
■ | 大学会館前 | 17:51 発 |
|
■ | 筑波大学西 | 17:51 発 |
|
■ | 平砂学生宿舎前 | 17:52 発 |
|
■ | 追越学生宿舎前 | 17:53 発 |
|
■ | 筑波大学病院入口 | 17:54 発 |
|
■ | 筑波メディカルセンター前 | 17:55 発 |
|
■ | 筑波大学春日エリア前 | 17:56 発 |
|
■ | 吾妻小学校 | 17:57 発 |
|
■ | つくばセンター | 18:10 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。