■ | 鎌倉霊園正門前太刀洗 | 18:21 発 |
|
■ | 十二所神社 | 18:22 発 |
|
■ | 十二所 | 18:23 発 |
|
■ | 泉水橋 | 18:24 発 |
|
■ | 青砥橋 | 18:25 発 |
|
■ | 浄明寺 | 18:26 発 |
|
■ | 杉本観音 | 18:27 発 |
|
■ | 岐れ道 | 18:29 発 |
|
■ | 大学前 | 18:30 発 |
|
■ | 八幡宮 | 18:32 発 |
|
■ | 若宮大路 | 18:33 発 |
|
■ | 鎌倉駅[東口] | 18:35 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。