■ | 大阪駅前 | 11:11 発 |
|
■ | 梅田新道 | 11:14 発 |
|
■ | 大江橋 | 11:15 発 |
|
■ | 淀屋橋[市役所前] | 11:16 発 |
|
■ | 道修町 | 11:18 発 |
|
■ | 本町 | 11:20 発 |
|
■ | 北久宝寺町 | 11:23 発 |
|
■ | 心斎橋筋一丁目 | 11:27 発 |
|
■ | 道頓堀橋 | 11:29 発 |
|
■ | なんば | 11:34 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。