■ | 新百合ヶ丘駅 | 13:12 発 |
|
■ | 麻生区役所前 | 13:13 発 |
|
■ | 麻生警察署前 | 13:14 発 |
|
■ | 下平尾 | 13:15 発 |
|
■ | 平尾 | 13:16 発 |
|
■ | ひらお苑入口 | 13:17 発 |
|
■ | 台原 | 13:18 発 |
|
■ | 平尾小学校 | 13:19 発 |
|
■ | 平尾団地 | 13:24 発 |
|
■ | 上平尾 | 13:25 発 |
|
■ | 平尾浄水場 | 13:26 発 |
|
■ | よみうりカントリークラブ前 | 13:27 発 |
|
■ | 天神前[稲城市] | 13:28 発 |
|
■ | 稲城第二小学校 | 13:29 発 |
|
■ | 坂浜 | 13:30 発 |
|
■ | 駒沢学園 | 13:36 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。