■ | 藤岡中学校前 | 07:00 発 |
|
■ | 木瀬口 | 07:01 発 |
|
■ | 加茂丘高校前 | 07:06 発 |
|
■ | 飯野 | 07:10 発 |
|
■ | ふじのさと入口 | 07:11 発 |
|
■ | 迫 | 07:12 発 |
|
■ | 深見 | 07:14 発 |
|
■ | ふかみ台団地 | 07:15 発 |
|
■ | 上中山 | 07:17 発 |
|
■ | 西中山 | 07:18 発 |
|
■ | 後田 | 07:20 発 |
|
■ | 下中山 | 07:25 発 |
|
■ | 稲場南 | 07:26 発 |
|
■ | 山の田 | 07:27 発 |
|
■ | 南山国際高校前 | 07:28 発 |
|
■ | 舞木 | 07:32 発 |
|
■ | 亀首 | 07:33 発 |
|
■ | 四郷山畑 | 07:35 発 |
|
■ | 四郷天道 | 07:36 発 |
|
■ | 四郷 | 07:38 発 |
|
■ | 上原 | 07:43 発 |
|
■ | 京町 | 07:43 発 |
|
■ | 梅坪町 | 07:45 発 |
|
■ | 梅坪駅 | 07:52 発 |
|
■ | 陣中町 | 07:54 発 |
|
■ | 陣中町一丁目 | 07:55 発 |
|
■ | 久保町 | 07:57 発 |
|
■ | 東豊田 | 07:57 発 |
|
■ | 喜多町四丁目 | 07:59 発 |
|
■ | 豊田市[東口] | 08:03 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。