■ | 小木 | 09:10 発 |
|
■ | 小木山本町 | 09:10 発 |
|
■ | 小木港佐渡汽船 | 09:11 発 |
|
■ | 小木入口 | 09:12 発 |
|
■ | 小木温泉前 | 09:13 発 |
|
■ | 市振崎 | 09:14 発 |
|
■ | 井尻 | 09:15 発 |
|
■ | 大橋 | 09:16 発 |
|
■ | 岡田入口 | 09:18 発 |
|
■ | 羽茂高校前 | 09:19 発 |
|
■ | 菅原神社入口 | 09:19 発 |
|
■ | 羽茂商工会前 | 09:20 発 |
|
■ | 一の宮入口[工務店前] | 09:21 発 |
|
■ | 一の宮入口[羽茂支所前] | 09:21 発 |
|
■ | 羽茂商工会前 | 09:22 発 |
|
■ | 羽茂高校前 | 09:24 発 |
|
■ | 岡田入口 | 09:25 発 |
|
■ | 大橋[丸大臨時] | 09:27 発 |
|
■ | 大石 | 09:28 発 |
|
■ | 大石山田入口 | 09:29 発 |
|
■ | 蝦夷塚 | 09:30 発 |
|
■ | 大泊 | 09:31 発 |
|
■ | 野崎[羽茂] | 09:32 発 |
|
■ | 赤岩 | 09:34 発 |
|
■ | 大杉 | 09:36 発 |
|
■ | 杉野浦西 | 09:37 発 |
|
■ | 杉野浦 | 09:38 発 |
|
■ | 杉野浦東 | 09:39 発 |
|
■ | 新保[南新保] | 09:40 発 |
|
■ | 新保東 | 09:41 発 |
|
■ | 柳沢 | 09:42 発 |
|
■ | 真浦 | 09:43 発 |
|
■ | 真浦東 | 09:44 発 |
|
■ | 赤泊中学前 | 09:47 発 |
|
■ | 赤泊埠頭前 | 09:47 発 |
|
■ | 赤泊中町 | 09:47 発 |
|
■ | 赤泊漁協前 | 09:49 発 |
|
■ | 浦津 | 09:50 発 |
|
■ | 小熊 | 09:52 発 |
|
■ | 腰細 | 09:53 発 |
|
■ | サンライズ城が浜 | 09:54 発 |
|
■ | 腰細川 | 09:54 発 |
|
■ | 高野 | 09:55 発 |
|
■ | 小石 | 09:56 発 |
|
■ | 本竜寺前 | 09:57 発 |
|
■ | 莚場 | 09:58 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。