■ | ヨシヅヤ清洲店 | 13:14 発 |
|
■ | 清洲一丁目 | 13:17 発 |
|
■ | 清洲小学校西 | 13:17 発 |
|
■ | 新清洲一丁目 | 13:19 発 |
|
■ | 新清洲駅南口 | 13:23 発 |
|
■ | 土田公園 | 13:24 発 |
|
■ | 上条 | 13:25 発 |
|
■ | 丸川公園 | 13:26 発 |
|
■ | 巡礼橋東 | 13:28 発 |
|
■ | 下本町 | 13:28 発 |
|
■ | 本町保育園 | 13:29 発 |
|
■ | 綿半清須店 | 13:30 発 |
|
■ | 東外町 | 13:31 発 |
|
■ | 下外町 | 13:32 発 |
|
■ | 西堀江 | 13:33 発 |
|
■ | 旗本 | 13:34 発 |
|
■ | 須ケ口駅 | 13:38 発 |
|
■ | 桃栄保育園 | 13:40 発 |
|
■ | 横町公園 | 13:41 発 |
|
■ | 東町公民館 | 13:43 発 |
|
■ | 清須市役所 | 13:53 発 |
|
■ | 枇杷島駅西口 | 13:55 発 |
|
■ | 二ツ杁駅東 | 13:57 発 |
|
■ | 西枇杷島福祉センター | 13:58 発 |
|
■ | 二ツ杁駅前郵便局南 | 13:58 発 |
|
■ | 北二ツ杁 | 13:59 発 |
|
■ | 尾張新川郵便局東 | 14:00 発 |
|
■ | 天水公園 | 14:01 発 |
|
■ | 中河原公民館東 | 14:02 発 |
|
■ | 県営新川住宅 | 14:03 発 |
|
■ | 豊公橋北[湯吉郎] | 14:06 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。