■ | 京阪大和田駅 | 17:45 発 |
|
■ | 天辻工場前 | 17:46 発 |
|
■ | 下島町 | 17:47 発 |
|
■ | 南野口 | 17:49 発 |
|
■ | 島頭 | 17:52 発 |
|
■ | 門真団地 | 17:58 発 |
|
■ | 門真団地南 | 17:59 発 |
|
■ | 西御領 | 18:00 発 |
|
■ | 御領 | 18:02 発 |
|
■ | 江端南 | 18:04 発 |
|
■ | 江端 | 18:05 発 |
|
■ | 門真車庫前 | 18:08 発 |
|
■ | 門真団地 | 18:14 発 |
|
■ | 島頭 | 18:16 発 |
|
■ | 南野口 | 18:18 発 |
|
■ | 下島町 | 18:20 発 |
|
■ | 天辻工場前 | 18:22 発 |
|
■ | 京阪大和田駅 | 18:27 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。