■ | 小杉駅前 | 16:07 発 |
|
■ | 小杉町 | 16:08 発 |
|
■ | 小杉御殿町 | 16:09 発 |
|
■ | 今井上町 | 16:09 発 |
|
■ | サントリー前 | 16:10 発 |
|
■ | 上小田中 | 16:11 発 |
|
■ | 中原会館 | 16:12 発 |
|
■ | 中原駅前 | 16:16 発 |
|
■ | 中新城 | 16:17 発 |
|
■ | 大ヶ谷戸 | 16:19 発 |
|
■ | 新城駅前 | 16:20 発 |
|
■ | 第三京浜入口 | 16:24 発 |
|
■ | 高津中学校入口 | 16:25 発 |
|
■ | 高津高校前 | 16:26 発 |
|
■ | 溝口駅前 | 16:30 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。