■ | 調布駅南口 | 06:34 発 |
|
■ | 調布駅入口 | 06:35 発 |
|
■ | 品川通り上布田 | 06:36 発 |
|
■ | 地蔵前 | 06:36 発 |
|
■ | 調布車庫 | 06:37 発 |
|
■ | 調布第二小学校 | 06:38 発 |
|
■ | 国領七丁目 | 06:39 発 |
|
■ | 国領八丁目 | 06:40 発 |
|
■ | 慈恵医大第三病院前 | 06:42 発 |
|
■ | 狛江営業所 | 06:44 発 |
|
■ | 都営狛江団地 | 06:44 発 |
|
■ | 狛江市立緑野小学校 | 06:45 発 |
|
■ | 松原[狛江市] | 06:46 発 |
|
■ | 和泉本町 | 06:47 発 |
|
■ | 狛江市役所前 | 06:48 発 |
|
■ | 狛江駅北口 | 06:53 発 |
|
■ | 東和泉一丁目 | 06:54 発 |
|
■ | 狛江銀座 | 06:55 発 |
|
■ | 一の橋 | 06:57 発 |
|
■ | 二の橋 | 06:58 発 |
|
■ | 喜多見駅入口 | 07:01 発 |
|
■ | 雁追橋 | 07:02 発 |
|
■ | 砧中学校下 | 07:04 発 |
|
■ | 次大夫堀公園前 | 07:05 発 |
|
■ | 下宿 | 07:06 発 |
|
■ | 東名高速下 | 07:06 発 |
|
■ | 永安寺前 | 07:08 発 |
|
■ | 鎌田 | 07:10 発 |
|
■ | 砧南中学校前 | 07:11 発 |
|
■ | 世田谷総合高校 | 07:12 発 |
|
■ | 吉沢 | 07:13 発 |
|
■ | 中耕地 | 07:14 発 |
|
■ | 二子玉川 | 07:15 発 |
|
■ | 二子玉川駅 | 07:37 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。