■ | 港区役所 | 17:56 発 |
|
■ | 東海通 | 17:59 発 |
|
■ | 臨港線踏切 | 18:00 発 |
|
■ | 東海橋 | 18:02 発 |
|
■ | 川西通三丁目[名古屋環状線] | 18:05 発 |
|
■ | 武道館 | 18:06 発 |
|
■ | 昭明町 | 18:08 発 |
|
■ | 中野新町 | 18:11 発 |
|
■ | 太平通六丁目 | 18:12 発 |
|
■ | 上流町 | 18:14 発 |
|
■ | 南荒子駅 | 18:15 発 |
|
■ | 的場町 | 18:16 発 |
|
■ | 荒中町 | 18:18 発 |
|
■ | 高畑三丁目 | 18:20 発 |
|
■ | 地下鉄高畑 | 18:23 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。