■ | 武蔵野営業所 | 08:05 発 |
|
■ | 市民文化会館前 | 08:05 発 |
|
■ | 北町四丁目 | 08:06 発 |
|
■ | 成蹊学園前 | 08:07 発 |
|
■ | 北町一丁目 | 08:08 発 |
|
■ | 武蔵野八幡宮 | 08:09 発 |
|
■ | サンロード入口 | 08:10 発 |
|
■ | 吉祥寺駅北口 | 08:20 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。