■ | 大網駅 | 10:15 発 |
|
■ | 馬場口せせらぎ公園 | 10:16 発 |
|
■ | 千葉興銀前 | 10:18 発 |
|
■ | 経田 | 10:19 発 |
|
■ | 大網病院 | 10:21 発 |
|
■ | 富田 | 10:22 発 |
|
■ | 福田 | 10:23 発 |
|
■ | 星谷入口 | 10:23 発 |
|
■ | 北横川 | 10:24 発 |
|
■ | アリーナ入口 | 10:24 発 |
|
■ | 増穂局前 | 10:25 発 |
|
■ | 柿餅西 | 10:25 発 |
|
■ | 柿餅 | 10:26 発 |
|
■ | 北飯塚 | 10:27 発 |
|
■ | 木崎 | 10:28 発 |
|
■ | 柳橋公民館 | 10:28 発 |
|
■ | 柳橋 | 10:29 発 |
|
■ | 新柳橋 | 10:30 発 |
|
■ | 桂山 | 10:31 発 |
|
■ | 九十根入口 | 10:32 発 |
|
■ | 下傍示橋 | 10:32 発 |
|
■ | 下傍示 | 10:33 発 |
|
■ | 二之袋 | 10:33 発 |
|
■ | 細草旭ガラス前 | 10:34 発 |
|
■ | 白里中学校前 | 10:35 発 |
|
■ | 港屋前 | 10:36 発 |
|
■ | スーパーハヤシ | 10:36 発 |
|
■ | 白里小学校前 | 10:37 発 |
|
■ | 土地改良事務所 | 10:38 発 |
|
■ | いずみの里 | 10:38 発 |
|
■ | 白里火の見下 | 10:39 発 |
|
■ | 第二保育所 | 10:39 発 |
|
■ | 西今泉 | 10:39 発 |
|
■ | 白里局前 | 10:40 発 |
|
■ | 白里駐在所前 | 10:41 発 |
|
■ | 白里海岸 | 10:42 発 |
|
■ | 臨海荘入口 | 10:43 発 |
|
■ | 北四天木 | 10:43 発 |
|
■ | 堀川橋 | 10:44 発 |
|
■ | 中浜原 | 10:44 発 |
|
■ | 南四天木 | 10:45 発 |
|
■ | 新浜宿 | 10:46 発 |
|
■ | 浜宿 | 10:47 発 |
|
■ | 北納屋 | 10:47 発 |
|
■ | 牛込 | 10:48 発 |
|
■ | 牛込東 | 10:48 発 |
|
■ | 剃金十文字 | 10:48 発 |
|
■ | 保養所入口 | 10:49 発 |
|
■ | 剃金東 | 10:49 発 |
|
■ | 白子アクア健康センター入口 | 10:50 発 |
|
■ | 白子車庫 | 10:55 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。