■ | 大濠公園 | 08:10 発 |
|
■ | 大手門・平和台陸上競技場入口 | 08:14 発 |
|
■ | 福岡城・鴻臚館前 | 08:15 発 |
|
■ | 赤坂門 | 08:17 発 |
|
■ | 大名二丁目 | 08:19 発 |
|
■ | 西鉄グランドホテル前 | 08:20 発 |
|
■ | 天神大和証券前 | 08:23 発 |
|
■ | アクロス福岡・水鏡天満宮前 | 08:24 発 |
|
■ | 東中洲 | 08:26 発 |
|
■ | 川端町・博多座前 | 08:28 発 |
|
■ | 土居町 | 08:29 発 |
|
■ | 呉服町大島眼科 | 08:31 発 |
|
■ | 蓮池 | 08:32 発 |
|
■ | 千代町 | 08:34 発 |
|
■ | 県庁前(福岡) | 08:36 発 |
|
■ | 警察本部前・九大病院入口 | 08:37 発 |
|
■ | 吉塚駅前 | 08:40 発 |
|
■ | 吉塚営業所 | 08:41 発 |
|
■ | 巴町 | 08:42 発 |
|
■ | 箱崎一丁目 | 08:43 発 |
|
■ | 箱崎駅西口 | 08:45 発 |
|
■ | 原田(福岡市) | 08:51 発 |
|
■ | 松島一丁目 | 08:54 発 |
|
■ | 浜田 | 08:57 発 |
|
■ | オロシアムFUKUOKA | 09:00 発 |
|
■ | 流通センター公園前 | 09:02 発 |
|
■ | 流通センター東 | 09:04 発 |
|
■ | 多々良 | 09:08 発 |
|
■ | 多々良中央中学校前 | 09:09 発 |
|
■ | 土井営業所[千鳥すし前] | 09:11 発 |
|
■ | 八田 | 09:14 発 |
|
■ | 土井駅入口[花田歯科前] | 09:16 発 |
|
■ | 土井団地入口 | 09:18 発 |
|
■ | 土井団地 | 09:19 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。