■ | 吉川市役所 | 10:01 発 |
|
■ | ネオポリス北 | 10:01 発 |
|
■ | 吉川ネオポリス | 10:02 発 |
|
■ | 集会所前[吉川市] | 10:03 発 |
|
■ | ネオポリス入口 | 10:04 発 |
|
■ | 平沼郵便局前 | 10:05 発 |
|
■ | 栄町 | 10:06 発 |
|
■ | 南中学校入口[吉川市] | 10:06 発 |
|
■ | 吉川車庫 | 10:07 発 |
|
■ | 中野尻 | 10:09 発 |
|
■ | 中央病院入口 | 10:09 発 |
|
■ | 保第二公園 | 10:10 発 |
|
■ | 吉川駅北口 | 10:18 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。