■ | 大濠公園 | 08:52 発 |
|
■ | 荒戸一丁目 | 08:53 発 |
|
■ | 大手門三丁目 | 08:54 発 |
|
■ | 平和台通り | 08:55 発 |
|
■ | 法務局前 | 08:57 発 |
|
■ | 舞鶴一丁目 | 08:58 発 |
|
■ | 天神中央郵便局前 | 09:02 発 |
|
■ | 天神四丁目 | 09:03 発 |
|
■ | 中洲 | 09:04 発 |
|
■ | 博多五町 | 09:06 発 |
|
■ | 蔵本 | 09:08 発 |
|
■ | 名島運動公園前 | 09:16 発 |
|
■ | 城浜団地 | 09:18 発 |
|
■ | 香椎浜一丁目 | 09:20 発 |
|
■ | 福岡運輸支局前 | 09:21 発 |
|
■ | 香椎浜四丁目 | 09:22 発 |
|
■ | 御幸公園前 | 09:23 発 |
|
■ | 千早六丁目 | 09:25 発 |
|
■ | 香椎参道 | 09:29 発 |
|
■ | 勅使道 | 09:32 発 |
|
■ | 香椎宮しょうぶ園前 | 09:34 発 |
|
■ | 香椎台一丁目 | 09:36 発 |
|
■ | 香椎東小学校 | 09:38 発 |
|
■ | 香椎台五丁目 | 09:39 発 |
|
■ | 香椎台四丁目 | 09:40 発 |
|
■ | 青葉公園北 | 09:41 発 |
|
■ | 青葉四丁目 | 09:42 発 |
|
■ | みどりが丘一丁目 | 09:43 発 |
|
■ | みどりが丘団地 | 09:44 発 |
|
■ | みどりが丘中央公園前 | 09:45 発 |
|
■ | みどりが丘三丁目 | 09:46 発 |
|
■ | みどりが丘団地入口 | 09:47 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。