■ | 芝中団地 | 18:30 発 |
|
■ | 奈良橋六丁目 | 18:30 発 |
|
■ | 東大和高校 | 18:31 発 |
|
■ | いちょう通り[東大和市] | 18:32 発 |
|
■ | 東大和グリーンタウン | 18:34 発 |
|
■ | 南街 | 18:39 発 |
|
■ | 末広公園入口 | 18:40 発 |
|
■ | 大和第二小学校 | 18:40 発 |
|
■ | 南街入口 | 18:42 発 |
|
■ | 南街通り | 18:43 発 |
|
■ | 東大和市駅 | 18:46 発 |
|
■ | 都立薬用植物園前 | 18:46 発 |
|
■ | 中島町 | 18:47 発 |
|
■ | 小川橋 | 18:48 発 |
|
■ | スマイルタウン前 | 18:49 発 |
|
■ | 砂川九番 | 18:50 発 |
|
■ | 幸町三丁目[立川市] | 18:51 発 |
|
■ | 榎戸弁天 | 18:52 発 |
|
■ | 東栄会 | 18:53 発 |
|
■ | 昭和第一学園 | 18:54 発 |
|
■ | 栄町二丁目 | 18:55 発 |
|
■ | 栄町三丁目 | 18:56 発 |
|
■ | 西武バス立川営業所 | 18:57 発 |
|
■ | 高松町二丁目 | 18:58 発 |
|
■ | 高松町三丁目 | 19:00 発 |
|
■ | 立川駅北口 | 19:09 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。