■ | 城南運動公園 | 08:55 発 |
|
■ | 鶴が谷公民館 | 08:56 発 |
|
■ | 鶴が谷団地 | 08:57 発 |
|
■ | 辻 | 08:58 発 |
|
■ | 富田 | 08:59 発 |
|
■ | 城南病院 | 09:00 発 |
|
■ | 柳原 | 09:01 発 |
|
■ | ローズタウン東 | 09:02 発 |
|
■ | ローズタウン中央公園入口 | 09:03 発 |
|
■ | 萱野県営住宅 | 09:04 発 |
|
■ | 萱野団地 | 09:05 発 |
|
■ | 江木町 | 09:06 発 |
|
■ | ローズタウン西 | 09:07 発 |
|
■ | 堤 | 09:08 発 |
|
■ | 亀泉 | 09:09 発 |
|
■ | 赤坂電停 | 09:10 発 |
|
■ | 赤坂 | 09:11 発 |
|
■ | 上泉 | 09:12 発 |
|
■ | 桂萱小学校前 | 09:13 発 |
|
■ | 桂萱農協前 | 09:14 発 |
|
■ | 片貝 | 09:17 発 |
|
■ | 西片貝二丁目 | 09:18 発 |
|
■ | 玉蔵院 | 09:19 発 |
|
■ | 保健センター入口 | 09:20 発 |
|
■ | ココルンシティ | 09:22 発 |
|
■ | 境橋 | 09:23 発 |
|
■ | 三河町 | 09:24 発 |
|
■ | 永寿寺前 | 09:25 発 |
|
■ | 前橋駅 | 09:28 発 |
|
■ | 表町 | 09:29 発 |
|
■ | 本町[前橋市] | 09:31 発 |
|
■ | 市役所・合庁前[前橋市] | 09:32 発 |
|
■ | 県庁前[群馬] | 09:33 発 |
|
■ | 前橋公園 | 09:43 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。