■ | 今市車庫 | 10:17 発 |
|
■ | 上今市 | 10:18 発 |
|
■ | 春日町一丁目 | 10:18 発 |
|
■ | 相の道 | 10:19 発 |
|
■ | 仲町 | 10:19 発 |
|
■ | 今市病院北口 | 10:20 発 |
|
■ | JR今市駅 | 10:21 発 |
|
■ | 下今市郵便局南 | 10:23 発 |
|
■ | 東武下今市駅 | 10:25 発 |
|
■ | 東武下今市駅入口 | 10:25 発 |
|
■ | 東町 | 10:26 発 |
|
■ | 鹿沼街道入口 | 10:26 発 |
|
■ | 日光市役所前 | 10:27 発 |
|
■ | 第三小学校前 | 10:27 発 |
|
■ | 上吉沢 | 10:28 発 |
|
■ | 中吉沢 | 10:29 発 |
|
■ | 下吉沢 | 10:30 発 |
|
■ | 土沢 | 10:32 発 |
|
■ | 大昌電子前 | 10:33 発 |
|
■ | 獨協医大日光医療センター | 10:35 発 |
|
■ | 土沢十文字 | 10:36 発 |
|
■ | 土沢中組 | 10:37 発 |
|
■ | 下土沢 | 10:37 発 |
|
■ | 土沢原 | 10:39 発 |
|
■ | 八日市西 | 10:40 発 |
|
■ | 小松原北 | 10:41 発 |
|
■ | 八日市中央 | 10:42 発 |
|
■ | 八日市東 | 10:44 発 |
|
■ | 大沢小学校入口 | 10:44 発 |
|
■ | 大沢交差点 | 10:45 発 |
|
■ | 大沢地区センター | 10:48 発 |
|
■ | 大沢交差点 | 10:49 発 |
|
■ | 大沢小学校入口 | 10:50 発 |
|
■ | 八日市東 | 10:50 発 |
|
■ | 八日市中央 | 10:51 発 |
|
■ | 木和田島 | 10:52 発 |
|
■ | 平成町公民館前 | 10:53 発 |
|
■ | JR下野大沢駅 | 10:59 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。