■ | 小楠記念館入口 | 10:45 発 |
|
■ | 沼山津 | 10:46 発 |
|
■ | 沼山津神社前 | 10:48 発 |
|
■ | 秋津薬局前 | 10:49 発 |
|
■ | 桜木小学校入口 | 10:50 発 |
|
■ | 昭和町[熊本市] | 10:51 発 |
|
■ | 秋津新町 | 10:52 発 |
|
■ | 秋津入口 | 10:53 発 |
|
■ | 健軍四ッ角 | 10:54 発 |
|
■ | 東町中学西口 | 10:55 発 |
|
■ | 東町中学入口 | 10:55 発 |
|
■ | 運輸支局入口 | 10:56 発 |
|
■ | 東町[熊本市] | 10:57 発 |
|
■ | 自衛隊前 | 10:59 発 |
|
■ | 錦ヶ丘住宅前 | 11:00 発 |
|
■ | 東部まちづくりセンター前 | 11:01 発 |
|
■ | 熊工入口 | 11:02 発 |
|
■ | 北窪 | 11:04 発 |
|
■ | 熊本県庁前 | 11:05 発 |
|
■ | 砂取校前 | 11:06 発 |
|
■ | 水前寺公園前 | 11:07 発 |
|
■ | 国府 | 11:08 発 |
|
■ | 水前寺駅通り | 11:09 発 |
|
■ | 味噌天神 | 11:11 発 |
|
■ | 九州学院前 | 11:12 発 |
|
■ | 交通局前 | 11:13 発 |
|
■ | 九品寺交差点 | 11:14 発 |
|
■ | 水道町 | 11:15 発 |
|
■ | 通町筋 | 11:18 発 |
|
■ | 市役所前[熊本] | 11:19 発 |
|
■ | 桜町バスターミナル | 11:25 発 |
|
■ | 河原町[熊本市] | 11:27 発 |
|
■ | 商工会議所前[熊本市] | 11:28 発 |
|
■ | 呉服町[熊本市] | 11:29 発 |
|
■ | 祇園橋 | 11:31 発 |
|
■ | 北岡神社前 | 11:32 発 |
|
■ | 熊本駅前 | 11:33 発 |
|
■ | 二本木口 | 11:35 発 |
|
■ | 田崎橋 | 11:36 発 |
|
■ | 田崎町 | 11:39 発 |
|
■ | 八島町 | 11:40 発 |
|
■ | 白坪校前 | 11:40 発 |
|
■ | 野中[土河原] | 11:41 発 |
|
■ | 新土河原町 | 11:42 発 |
|
■ | 薄場町 | 11:43 発 |
|
■ | 野口町 | 11:45 発 |
|
■ | 野口郵便局前 | 11:45 発 |
|
■ | 土河原 | 11:46 発 |
|
■ | 十三 | 11:49 発 |
|
■ | 八分字 | 11:50 発 |
|
■ | 砂原[川口] | 11:51 発 |
|
■ | 孫代 | 11:52 発 |
|
■ | 宝徳寺 | 11:53 発 |
|
■ | 並建 | 11:54 発 |
|
■ | 浜口 | 11:56 発 |
|
■ | 無田口 | 11:57 発 |
|
■ | 五丁 | 11:58 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。