■ | 梶ヶ谷駅 | 10:40 発 |
|
■ | 梶ヶ谷二丁目 | 10:43 発 |
|
■ | 姿見台 | 10:44 発 |
|
■ | 大原 | 10:45 発 |
|
■ | 市民プラザ | 10:49 発 |
|
■ | 養福寺 | 10:51 発 |
|
■ | 新作八幡下 | 10:52 発 |
|
■ | 橘小学校 | 10:53 発 |
|
■ | 千年北浦 | 10:54 発 |
|
■ | 千年 | 10:56 発 |
|
■ | 子母口 | 10:57 発 |
|
■ | 子母口小学校入口 | 11:00 発 |
|
■ | 明津 | 11:01 発 |
|
■ | 井田営業所前 | 11:04 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。