■ | 盛岡駅前 | 18:15 発 |
|
■ | 開運橋[大通り] | 18:17 発 |
|
■ | 大通三丁目[盛岡市] | 18:18 発 |
|
■ | 中央通二丁目[盛岡市] | 18:20 発 |
|
■ | 中央通一丁目 | 18:21 発 |
|
■ | 医大内丸メディカルセンター前 | 18:22 発 |
|
■ | 大泉寺口 | 18:24 発 |
|
■ | 北山 | 18:25 発 |
|
■ | 坂の下[盛岡市] | 18:27 発 |
|
■ | 金比羅前[盛岡市] | 18:28 発 |
|
■ | 長嶺 | 18:29 発 |
|
■ | 更の沢 | 18:30 発 |
|
■ | 県営野球場前 | 18:31 発 |
|
■ | からと石 | 18:32 発 |
|
■ | 松園営業所 | 18:45 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。