■ | 青森駅 | 15:37 発 |
|
■ | 古川一丁目 | 15:39 発 |
|
■ | 古川 | 15:40 発 |
|
■ | 県庁前(青森) | 15:42 発 |
|
■ | 市役所前(青森市) | 15:44 発 |
|
■ | NTT青森支店前 | 15:45 発 |
|
■ | 文化会館前 | 15:46 発 |
|
■ | 堤橋 | 15:48 発 |
|
■ | 栄町一丁目 | 15:49 発 |
|
■ | 栄町二丁目 | 15:50 発 |
|
■ | 合浦町 | 15:51 発 |
|
■ | 合浦公園前 | 15:53 発 |
|
■ | 造道 | 15:54 発 |
|
■ | 南造道 | 15:55 発 |
|
■ | 県立中央病院通り | 15:57 発 |
|
■ | 県立中央病院前 | 15:58 発 |
|
■ | 自治研修所前 | 15:59 発 |
|
■ | 八重田浄化センター前 | 16:00 発 |
|
■ | 八重田 | 16:01 発 |
|
■ | 矢作 | 16:02 発 |
|
■ | 東高校通り(青森) | 16:03 発 |
|
■ | 東高校前(青森) | 16:05 発 |
|
■ | 原別小学校前 | 16:06 発 |
|
■ | 平新田児童館前 | 16:06 発 |
|
■ | 平新田森越 | 16:07 発 |
|
■ | 森越 | 16:09 発 |
|
■ | 下諏訪沢 | 16:10 発 |
|
■ | 諏訪沢 | 16:10 発 |
|
■ | いちい荘前 | 16:11 発 |
|
■ | 下築木館 | 16:12 発 |
|
■ | 築木館 | 16:13 発 |
|
■ | 上築木館 | 16:15 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。