■ | 新川営業所 | 15:50 発 |
|
■ | 県立医療センター | 15:51 発 |
|
■ | 県立医療センター東口 | 15:52 発 |
|
■ | 那覇インター前 | 15:54 発 |
|
■ | 崎山 | 15:55 発 |
|
■ | 鳥堀公民館前 | 15:57 発 |
|
■ | 首里駅前 | 15:58 発 |
|
■ | 鳥堀一丁目 | 15:59 発 |
|
■ | 首里公民館前 | 16:00 発 |
|
■ | 当蔵 | 16:01 発 |
|
■ | 首里城公園入口 | 16:02 発 |
|
■ | 首里高校前 | 16:03 発 |
|
■ | 山川 | 16:03 発 |
|
■ | ノボテル沖縄那覇前 | 16:05 発 |
|
■ | 坂下琉生病院前 | 16:07 発 |
|
■ | メディカルプラザ大道中央 | 16:09 発 |
|
■ | 安里[国際通り] | 16:11 発 |
|
■ | てんぶす前 | 16:14 発 |
|
■ | 松尾一丁目 | 16:21 発 |
|
■ | パレットくもじ前 | 16:23 発 |
|
■ | 琉銀本店前 | 16:24 発 |
|
■ | 旭橋駅前 | 16:26 発 |
|
■ | バスターミナル前 | 16:30 発 |
|
■ | 県庁前[沖縄] | 16:32 発 |
|
■ | 那覇高校前 | 16:35 発 |
|
■ | 開南 | 16:36 発 |
|
■ | 赤十字病院前 | 16:40 発 |
|
■ | 県立看護大学前 | 16:41 発 |
|
■ | 真和志小学校前 | 16:42 発 |
|
■ | 真和志支所前 | 16:45 発 |
|
■ | 三原三丁目 | 16:46 発 |
|
■ | 三原二丁目 | 16:47 発 |
|
■ | 繁多川入口 | 16:48 発 |
|
■ | 識名小学校前 | 16:49 発 |
|
■ | 石田 | 16:50 発 |
|
■ | 石田中学校前 | 16:51 発 |
|
■ | 繁多川 | 16:52 発 |
|
■ | 識名園前 | 16:54 発 |
|
■ | 真地 | 16:55 発 |
|
■ | 真和志高校前 | 16:56 発 |
|
■ | 県立医療センター前 | 16:57 発 |
|
■ | 県立医療センター東口 | 16:59 発 |
|
■ | 新川営業所 | 17:01 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。